Сергей,стаканчики да - я стаканчики тоже могу высадить методом перевалки хоть сейчас, но я так поняла у Вики она стационарно приросла,и необходимо пересаживать с гряд.
Свою Элан-Милан-Сариан высадила со стаканов под этот солнцепёк полторы недели назад - трёхкратный полив, и тем не менее из 40 кустов пропали 5, не много, но всё же...КЕ2 и Русановку буду пересаживать в сентябре. У меня не столь много качественной рассады что бы рисковать ею.
вы бы предпочли какой вариант в моём случае))
И..не пойму что это за надпись у Вас такая ... Снова интриги

?оооспади..дачный форум и тут раз за разом какие-то интриги