Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 18:56   #860
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Сергей,стаканчики да - я стаканчики тоже могу высадить методом перевалки хоть сейчас, но я так поняла у Вики она стационарно приросла,и необходимо пересаживать с гряд.
Свою Элан-Милан-Сариан высадила со стаканов под этот солнцепёк полторы недели назад - трёхкратный полив, и тем не менее из 40 кустов пропали 5, не много, но всё же...КЕ2 и Русановку буду пересаживать в сентябре. У меня не столь много качественной рассады что бы рисковать ею.
вы бы предпочли какой вариант в моём случае))
И..не пойму что это за надпись у Вас такая ... Снова интриги?оооспади..дачный форум и тут раз за разом какие-то интриги
Светлячок вне форума