Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2011, 15:52   #856
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

В прошлом году свою клубнику НД садила первого декабря. Очень переживала,но декабрь был тёплым, даи выхода не было - по дешёвке досталась отличная рассада.Сейчас плодоносит во всю. Ни один кустик не пропал.Не думаю, что ваша за полтора месяца до устойчивых морозов (и то...бабка надвое сказал,что устойчивые и через полтора) не приживётся на новом месте.
Светлячок вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
skifnk (22.06.2012), Масянька (14.06.2012), пятница (18.07.2012)