В прошлом году свою клубнику НД садила первого декабря. Очень переживала,но декабрь был тёплым, даи выхода не было - по дешёвке досталась отличная рассада.Сейчас плодоносит во всю. Ни один кустик не пропал.Не думаю, что ваша за полтора месяца до устойчивых морозов (и то...бабка надвое сказал,что устойчивые и через полтора

) не приживётся на новом месте.