Цитата:
|
Сообщение от РыжийЛенчик
Вот-вот, даже серьезные тренеры для усвоения материала включают интерактив и игры :"":
|
Ой, Ленчик, насмешила.

У нас нет места для перекура и развлечения?
Давайте все на встречу и в ботсад, оторвемся на все. Наговоримся, насмотримся, хотелок составим кучу и будем ждать новых встречь и воплощать желаемое в жизнь.