Тема
:
Видовые лилии
Показать сообщение отдельно
17.07.2011, 17:56
#
72
Люлька
Новичок
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Жмеринка
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 48 раз(а) в 11 сообщениях
Re: Лилии
Цитата:
Сообщение от
садовник
класс!
моя в ентом годе так и не спромоглася...
Олег, одна из 10. А луковица очень крошечная. Дружно цвели --Номохарис forestii ( пожалуй самый гляямурный цветок) жаль, не получилось четкое фото. (((
Люлька
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Люлька