Re: Вопросы, пожелания
а вот я, например, не буду заходить в форум, если пункт 3 о котором попросила леся модераторы смогут выполнить, если работа эта получится.
у меня другие потребности. я хочу " ой как мне понравилось, хочу себе такой же". я хочу общаться. а когда мне нужен источник краткой информации, я открываю энциклопедию, справочник. их достаточно и в интернете есть. если кто-то не может свободно общаться и завидует этому, то очень странно что он пытается уничтожить то, в чем попрактиковаться не может. хотя... я часто слышала о том, что предмет зависти люди пытаются убрать.
|