Тема
:
Все про агротехнику клематисов
Показать сообщение отдельно
15.07.2011, 14:59
#
838
Счастье Мимолётное
Увлеченный
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Запоріжжя,Томаківка,Україна
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 599 раз(а) в 125 сообщениях
Re: Клематисы
Должен был цвести..... белым....
Дам ему последний шанс и.......Не я такой,жизнь такая!
__________________
Как я определяю что мне нужно Вижу это у других
Счастье Мимолётное
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Счастье Мимолётное