15.07.2011, 14:04
|
#848
|
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,879
Сказал(а) спасибо: 1,355
Поблагодарили 5,403 раз(а) в 1,065 сообщениях
|
Re: Земляника. Выращивание и уход
а какова высота грядки? см 15? я планирую осенью такое сооружение устроить...как концы пленки заправляются под землю? какой запас пленкипо краям делаете? и на втором фото - не сильно густо посажены кутсики? какое расстояние оптимально? можно ли сажать на одну грядку с пленкой разные сорта?
|
|
|