Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 21:18   #61
Людаша
Местный
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 245 сообщениях
Людаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant future
По умолчанию Re: Лилии

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Вот так у меня цвели лилии- мартагон от Гибоши...
Уж очень они изящные.
У меня мартагоны в очередных хотелках, а не покажет ли кто как выглядит взрослый куст? Хочется представить как это будет выглядеть в композиции.
Людаша вне форума