Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2011, 13:49   #277
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,485
Сказал(а) спасибо: 2,882
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 1,072 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Чеснок.

Нина, а если я , с этих двух сортов оставила бульбашки на посадку, имеет ли смысл садить их под зиму, что бы летом 2012 выкопать однозубки, осенью 2012 снова высадить под зиму, для получения качественных и полноценных новых головок? Или двугодичный цикл это слишком быстро я хочу? (да и кто там знает что будет зимой 2012 - будем живы-вырастим,как-то так?)
Светлячок вне форума