Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 09:14   #846
Vetka
Увлеченный
 
Аватар для Vetka
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 2,130
Поблагодарили 674 раз(а) в 101 сообщениях
Vetka is a splendid one to beholdVetka is a splendid one to beholdVetka is a splendid one to beholdVetka is a splendid one to beholdVetka is a splendid one to beholdVetka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
Решили полностью переходить на грядки, под агроволокном и плёнкой, очень удобно - и посадка , и уход и ягода всегда чистая
Надежда, это ваши грядки? Я никак не решу какие грядки делать, под агроволокном или мульчировать. Поделитесь впечатлениями.
Vetka вне форума