Цитата:
Сообщение от nadezhda
Решили полностью переходить на грядки, под агроволокном и плёнкой, очень удобно - и посадка , и уход и ягода всегда чистая
|
Надежда, это ваши грядки? Я никак не решу какие грядки делать, под агроволокном или мульчировать. Поделитесь впечатлениями.