Тема
:
Садовые композиции (группы растений)
Показать сообщение отдельно
26.05.2009, 10:41
#
206
Ludmila_Kiev
Увлеченный
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,149 раз(а) в 231 сообщениях
Re: Cадовые композиции(группы растений)
Нет, не глубокая, приблизительно как у перея (или пирея ? как правильно писать?) или даже меньше
__________________
фото
Ludmila_Kiev
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ludmila_Kiev