Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2011, 12:55   #41
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,517
Сказал(а) спасибо: 18,896
Поблагодарили 32,217 раз(а) в 5,571 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Огурчики - консервация и все такое

мне всегда 9% попадается.

Моя мама всегда консервировала огурцы без сахара. На 3-х литровую банку стопка соли и стопка уксуса (9%). Они получаются не "сладкие". Я в этом году то же так решила сделать. соскучилась.
А то я в основном делала с сахаром, т.к. хотелось чего-то нового, непривычного. или как бочковые.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
skifnk (10.08.2012), Н@талия (30.06.2013), Татьяна Тройни (11.07.2011)