еще вопрос, можно?
вот планирую существующий "клубничный ковер" перекопать с предварительным отбором и переносом на новые грядки лучших сортов/кустов
мне кусты предпочтительнее брать в виде розеток на усах или можно и другие молодые использовать? там,где корни посветлее,понежнее и рожков штуки 3-4?
Анюта, я там выше про сорт своей клубники спрашивала.Никаких предположений?
Это д.б. приличные сорта,но мама абсолютно не помнит
клубничник у нас где-то 10-12 летний (в трех местах был за это время), т.е. сорта уже не совсем допотопные покупались