Тема
:
Капуста.
Показать сообщение отдельно
09.07.2011, 00:23
#
253
natalka
Увлеченный
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Луцк
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 670
Поблагодарили 354 раз(а) в 135 сообщениях
Re: Капуста.
Что у меня и у соседей с цветной капустой? Рассада прижилась хорошо, поливала, прополола, а теперь кусты ГОРОМНЫЕ не менее 70см листья и нет цвета.... в смысле не цветет вообче... Лишней подкормки не было.
natalka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от natalka