Тема
:
Клематисы в наших садах
Показать сообщение отдельно
08.07.2011, 14:00
#
965
corableva
Местный
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 373 сообщениях
Re: Клематисы
Вот из группы витицелла, которые у меня цветут: Mme Julia Correvon (очень люблю), Polish Spirit, Viola.
__________________
Ольга.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja
(25.11.2017),
Лида60
(15.12.2015),
Мелисса
(08.07.2011)
corableva
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу corableva
Найти ещё сообщения от corableva