Цитата:
Сообщение от larissa
не пересаживают!!! не моют!!!
|
Не, Ларис, первый раз пересадили две недели тому назад (получена в апреле), а промыла позавчера. Когда уже потеряла всЯкую надежду. Я боюсь, что ее залило дождями. Или я перекомила валлагровскими кормами
---------- Post added at 13:58 ---------- Previous post was at 13:51 ----------
Добавлю еще, что горная Пумильйо пришла с нею вместе такой же, но ее уже два раза переваливала в бОльшие контейнеры - нарастает отлично и живут бок о бок