Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2011, 20:32   #835
iren4477
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
iren4477 is on a distinguished road
По умолчанию Срочно вопрос по посадке клубники

Уважаемые клубниколюбы и клубниководы!
Помогите советом начинающему коллеге.
Купила ремонтантную клубнику с ягодами и усами. Как правильно сажать? Все оборвать или немножко оставить?(очень жалко все уничтожить). Нужно ли обработать корневином или еще чем-то?
С нетерпением жду ответа.
iren4477 вне форума