Срочно вопрос по посадке клубники
Уважаемые клубниколюбы и клубниководы!
Помогите советом начинающему коллеге.
Купила ремонтантную клубнику с ягодами и усами. Как правильно сажать? Все оборвать или немножко оставить?(очень жалко все уничтожить). Нужно ли обработать корневином или еще чем-то?
С нетерпением жду ответа.
|