Цитата:
Сообщение от Олександр
Вова, Гендальф, твой Abraham Derbi- это мечта. А как он у тебя реагирует на дожди? Знаю, что он очень не любит дожди, даже в Крыму я видел, как после одного дня дождей потом загнили бутоны, даже сфотографировал себе... Или у тебя не было дождей, когда он зацветал? Я просто тоже посадил себе (в Карпатах) три куста этого сорта, вот и думаю, смогу ли я увидеть полноценное его цветение.
|
Саша, у меня Дерби растет второй год, куст небольшой, но в этом году хорошо отцвел первый раз и , несмотря на сильные дожди, выгнал новые побеги и бутоны, угнетения от излишней влаги не наблюдается, у нас с вами практически один климат.