Инна, а все остальные признаки сорта Acropolis есть? Как-то нехарактерно такое поведение,помнится,что ты уже писала об этом. Покажи еще фотку... А у моего Acropolis,бутон оставшийся после первой волны,выдал вот такой цветик (тоже необычно)
https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink