Цитата:
Сообщение от lluza
А что будет если оставить? Это что, аномалия?
Анюта, и еще вопрос. Только что высадила укоренившиеся усы Мара Бойс и Морской пейзаж, подскажите, плиз, стоит ли оставлять им цветоносы в этом сезоне?
|
если оставить - ослабит растение, толку не будет.
На укоренившихся первые цветоносы убрать, последущие можно оставить.