Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 16:24   #196
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Cадовые композиции(группы растений)

Девочки! Спасибо большое! Это так вдохновляет!

Людочка! Спасибо! Я думала об очитках, но ведь кроме ухода (хоть и не очень хлопотного) за растениями ведется политико-воспитательная работа с сОбаками и их хозяевами...
Как представлю ковер из очитков, украшенный.... Бр-р-р!
У меня там по внешнему краю шин высажены низкорослые астры (мороз), луковичные (соседка презентовала, длинные зеленые листья с белой полосой по центру), злаковые колосятся (пусть разрастаются вне "клумбы").
В треугольниках между шинами и камнями посажены сальвии.

Еще есть место для 4-х шин.
Хочу овечьи ушки в одну-две...
Что еще можно непритязательное, нехлопотное, жаро- и дуро-устойчивое? С зеленью симпотной расцветочки и фасончика. :)
  Ответить с цитированием