Тема: Огурчики
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 19:02   #713
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,662
Сказал(а) спасибо: 21,435
Поблагодарили 28,601 раз(а) в 4,321 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Огурчики

Цитата:
Сообщение от aramat Посмотреть сообщение
она не мешками торгует,я ее спрашивала 2 года назад и в этом - она мне сама сказала,что это Родничек. не знаю,есть ли смысл ей врать,но огурец(как бы он не назывался) очень вкусный!!!
Я не хотела никого обидеть, но у меня часто бывают излишки огурцов и я их с сыном продавала на Лесной. Потом честно делили деньги пополам. За мои покупали что-нибудь вкусненькое и ехали в гидропарк купаться. Потом на Петровку, где Сеня (ему сейчас 14) - тратил свою долю на диски, книги и т.д. Возим мы огурцы уже с 2000 года. Голландские посеяла в этом году первый раз. А раньше - польской селнкции- семко. полан, крак, радко( очень нравились) и т.д. Они светленькие и тонкошкурые. И каждый раз и не один человек приходил с вопросом - А это не родничек? Я удивлялась, откуда у всех желание и уверенность в том, что для консервирования он лучше всего? А Сенька сразу поставил диагноз - бабки шарятся в интернете! Поэтому ятак и прореагировала.
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sybilla (15.01.2013)