Тема
:
Боремся с урожаем алычи
Показать сообщение отдельно
03.07.2011, 09:08
#
10
klashka007
Увлеченный
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Алчевск
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 294 сообщениях
Re: Боремся с урожаем алычи
ООО, ткемали, просто слюнки текут. Я иногда в ткемали заменяю алычу сливой "угоркой".
__________________
klashka007
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от klashka007