03.07.2011, 08:50
|
#29
|
|
Увлеченный
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Алчевск
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 1,175
Поблагодарили 1,716 раз(а) в 294 сообщениях
|
Re: Использованние пряных трав.
Цитата:
Сообщение от иннуся
соус ПЕСТО.
базилик(зел) , петрушка,чеснок, сыр( в оригинале пермезан) потереть,ол. масло, орехи (в оригинале кедровые), можно соль.
все измельчить в блендере.
петрушку в ор. рецепте не кладут, а я все же добавляю.
оч. вкусная штучка, особенно мне понравилось с тостами и помидорками! 
|
Смотрю не одна я Оливером увлекаюсь)))
__________________
|
|
|