Тема
:
Видовые лилии
Показать сообщение отдельно
02.07.2011, 01:31
#
51
Анжелина
Местный
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 591
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 238 сообщениях
Re: Лилии
Наташ,а что цветочки небольшие у них смотрю...А высота какая у растения?
__________________
z
Анжелина
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Анжелина