Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2011, 11:23   #300
Nata
Увлеченный
 
Аватар для Nata
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 335
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 385 раз(а) в 138 сообщениях
Nata is just really niceNata is just really niceNata is just really niceNata is just really nice
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик Посмотреть сообщение
Наконец у меня появилась и зацвела желанная Munsted Wood
Ленчик, а по сравнению с Шекспиром цвет сильно отличается?

lyngyr, у Грехема Томаса радостный цвет домашнего куриного желтка, может, не он это, или цветопередача не та на фото?
Nata вне форума