Тема
:
Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
30.06.2011, 19:23
#
298
lyngyr
Освоившийся
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 146 сообщениях
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Винчестер Катедрал
, Пет Остин
, Карамелла
, миниатюрка
, Отелло
,
, неизвестная прелестница
, ещё миниатюрка
и есчё миниатюрка
__________________
мои цветы
Мой дом
http://lyngyr.io.ua/album103759
Я-Лена
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
butterfly
(30.06.2011),
cvet_ok
(30.06.2011),
Farina
(01.07.2011),
Ink_i
(03.07.2011),
larissa
(01.07.2011),
loveli
(01.07.2011),
lyulik
(30.06.2011),
mira
(01.07.2011),
Natala
(30.06.2011),
Nova
(30.06.2011),
Proleska
(07.07.2011),
viktoriya.D
(11.02.2012),
Викса
(01.07.2011),
елена.п
(30.06.2011),
Ксения
(02.07.2011),
Купава
(13.07.2011),
надюша
(28.03.2012),
ТАМАРА
(30.06.2011),
Элин
(08.07.2011)
lyngyr
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу lyngyr
Найти ещё сообщения от lyngyr