Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 19:23   #298
lyngyr
Освоившийся
 
Аватар для lyngyr
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 146 сообщениях
lyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant future
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Винчестер Катедрал , Пет Остин , Карамелла , миниатюрка , Отелло , , неизвестная прелестница , ещё миниатюрка и есчё миниатюрка
__________________
мои цветы
Мой дом http://lyngyr.io.ua/album103759
Я-Лена
lyngyr вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
butterfly (30.06.2011), cvet_ok (30.06.2011), Farina (01.07.2011), Ink_i (03.07.2011), larissa (01.07.2011), loveli (01.07.2011), lyulik (30.06.2011), mira (01.07.2011), Natala (30.06.2011), Nova (30.06.2011), Proleska (07.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Викса (01.07.2011), елена.п (30.06.2011), Ксения (02.07.2011), Купава (13.07.2011), надюша (28.03.2012), ТАМАРА (30.06.2011), Элин (08.07.2011)