Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 19:04   #296
lyngyr
Освоившийся
 
Аватар для lyngyr
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 146 сообщениях
lyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant future
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Фальстаф ,
Глория Дей
А это сад в Рожнах, он ещё молодой...
Неизвестная , кажись Мишка , Тесинг Джорджия , неизвестная англичанка , ещё неизвестная англичанка( всё пересорт) ,
Кристофер Мерлоу , Бенджамен Бриттен
__________________
мои цветы
Мой дом http://lyngyr.io.ua/album103759
Я-Лена
lyngyr вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
butterfly (30.06.2011), Ink_i (03.07.2011), ksanaana (27.09.2011), loveli (01.07.2011), lyulik (30.06.2011), mira (01.07.2011), Natala (30.06.2011), Sелена (04.07.2011), VARIKA (30.06.2011), Анюта (04.07.2011), Викса (01.07.2011), Витуся (30.06.2011), елена.п (30.06.2011), Купава (13.07.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (03.07.2011), РыжийЛенчик (04.07.2011), ТАМАРА (30.06.2011), Элин (01.07.2011)