Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 18:57   #295
lyngyr
Освоившийся
 
Аватар для lyngyr
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 146 сообщениях
lyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant futurelyngyr has a brilliant future
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Херитейдж , , , .
Августа Луиза , , .
Барок , , .
__________________
мои цветы
Мой дом http://lyngyr.io.ua/album103759
Я-Лена
lyngyr вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
butterfly (30.06.2011), Chudesnitsa (30.06.2011), cvet_ok (30.06.2011), Longe (03.03.2012), loveli (01.07.2011), lusa (01.07.2011), lyulik (30.06.2011), Merina (03.07.2011), mira (01.07.2011), Natala (30.06.2011), Sелена (04.07.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Аленка (01.07.2011), Анюта (04.07.2011), василина-2 (30.06.2011), Викса (01.07.2011), Гала (08.07.2011), елена.п (30.06.2011), Купава (13.07.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (03.07.2011), РыжийЛенчик (04.07.2011), ТАМАРА (30.06.2011), Татьяна-Татьяночка (01.07.2011), Фанатка (06.07.2011), Элин (01.07.2011)