Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 22:50   #190
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Cадовые композиции(группы растений)

Цитата:
Сообщение от садовник
народ! тута нуна добавить, шо эта композейшен делалася для созерцания сверху(с таво самого балкончика на 5 этаже). :)
Спасибо, Олег! Абсолютно верно! Чтобы смотреть сверху не на выжженую пустошь...
  Ответить с цитированием