Тема
:
Садовые композиции (группы растений)
Показать сообщение отдельно
24.05.2009, 22:50
#
190
Юла
Гость
Сообщений: n/a
Re: Cадовые композиции(группы растений)
Цитата:
Сообщение от
садовник
народ! тута нуна добавить, шо эта композейшен делалася для созерцания сверху(с таво самого балкончика на 5 этаже). :)
Спасибо, Олег!
Абсолютно верно! Чтобы смотреть сверху не на выжженую пустошь...
Юла