Тема
:
Гибискус сирийский
Показать сообщение отдельно
29.06.2011, 21:11
#
274
rada
Освоившийся
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Херсон Украина
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 251 раз(а) в 73 сообщениях
Re: Гибискус сирийский
Да нет же! Каждый расскажет о том, что любит. И выразит это душой. Даже цинния заслуживает похвалы
__________________
________________________
С цветами по жизни!!!
rada
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от rada