Тема
:
Садовые композиции (группы растений)
Показать сообщение отдельно
24.05.2009, 22:31
#
186
Юла
Гость
Сообщений: n/a
Re: Cадовые композиции(группы растений)
Издеваетесь? Да?
Ню-ню!
Я собираюсь со временем новые территории осваивать 8)
"Овечьи ушки" туда втулю, еще че-нить непритязательное,
чтобы не было поползновений выдрать с корнем.
Юла