Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 15:16   #290
Купава
Местный
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Бенів
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 3,986
Поблагодарили 15,778 раз(а) в 1,231 сообщениях
Купава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond reputeКупава has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Первый цветок у моей новой розочки "L'Aimant".
Наростает красивым компактным кустиком.


Радует цветками "Ebb Tide".

Последний раз редактировалось afinna; 29.06.2011 в 16:14.
Купава вне форума  
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
butterfly (30.06.2011), Chudesnitsa (29.06.2011), cvet_ok (29.06.2011), Elly (29.06.2011), Farina (01.07.2011), Fleur (29.06.2011), Ink_i (03.07.2011), ksanaana (21.09.2011), Ksusha (29.06.2011), larissa (29.06.2011), loveli (01.07.2011), lusa (30.06.2011), lyulik (30.06.2011), Merina (29.06.2011), mira (01.07.2011), Natala (29.06.2011), NataliK (30.06.2011), Natu (29.06.2011), Olga2 (29.06.2011), Pochka (29.06.2011), Proleska (29.06.2011), Solomka (29.06.2011), Stusya (29.06.2011), Sелена (01.07.2011), Tasia (30.06.2011), VARIKA (30.06.2011), verunchik (29.06.2011), Vesna (29.06.2011), viktoriya.D (11.02.2012), аминат (29.06.2011), Анна (16.09.2011), Анюта (04.07.2011), Викса (30.06.2011), Витуся (30.06.2011), Гала (08.07.2011), елена.п (29.06.2011), Звездочка (01.07.2011), иннуся (30.06.2011), Ксана (30.06.2011), Ксения (29.06.2011), Ксюша (30.06.2011), Олександр (29.06.2011), РыжийЛенчик (29.06.2011), ТАМАРА (29.06.2011), Татьяна-Татьяночка (29.06.2011), татьяна2 (11.10.2011), Фанатка (05.07.2011), шерка (30.06.2011), Элин (01.07.2011)