Тема: Капуста.
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 14:03   #230
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,379
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 878 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Капуста.

Вот-вот, дождались, начали головки ранней капусты трескаться, ягодки смородины тоже потрескались, с дождиками теперь перебор пошёл... Шо не посохло, то теперь сгниёт? Это потому, что на скважину установил насос для полива!
MixaP вне форума