Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 13:12   #288
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 3,082
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 619 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Девочки, а можно не голандскими приобретениями похвастаться, а то очень хочется, к тому же очень радует, что нет пересорта. Порадовали, ну очень
Софи Лорен своей стойкостью (во время жары держала бутон 10! дней)

Шарль де Голь своим цветом и запахом!

Равель (первый год)

Леди Роуз, достойна получить медаль за стойкость от жары. В прошлом году цвела целый месяц во время жары не осыпаясь и долго держа бутоны в свойственной ей классической форме.
__________________
Надежда
Solomka вне форума  
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
butterfly (30.06.2011), cvet_ok (29.06.2011), Farina (01.07.2011), Fleur (29.06.2011), Ink_i (03.07.2011), Ksusha (29.06.2011), loveli (29.06.2011), lusa (03.07.2011), lyulik (30.06.2011), Merina (29.06.2011), Natala (29.06.2011), Natu (29.06.2011), Proleska (29.06.2011), Sелена (29.06.2011), verunchik (29.06.2011), Vesna (29.06.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Zanna (29.06.2011), Анюта (04.07.2011), Витуся (30.06.2011), елена.п (29.06.2011), кейн (04.07.2011), Ксана (29.06.2011), Ксения (29.06.2011), Ксюша (30.06.2011), Купава (29.06.2011), Олександр (29.06.2011), ТАМАРА (29.06.2011), Татьяна-Татьяночка (29.06.2011), Элин (29.06.2011)