Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 23:21   #287
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,273
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 5,053 раз(а) в 711 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Девочки,а случайно никто не хочет отказаться от пересорта Rock N Roll и поменяться на что-то ,( один из вариантов - клематис,Голубой Ангел,Руж кардинал,мадам Бейтман,белый 3 гр,все 2 годичные),я ведь из-за той буковки ее и не заказала,а так хотела.А теперь в растройствеМожет,кому-то она не сильно нужна,а мне по цвету очень даже...Заранее спасибо.
елена вне форума