Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2011, 21:29   #286
loveli
Увлеченный
 
Аватар для loveli
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Днипро
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 516 раз(а) в 79 сообщениях
loveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to beholdloveli is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Да,это она,родненькая,ну ничего,я ее уже люблю,а ту буду хотеть.
__________________

розы 2010

Я Катерина.
loveli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
larissa (28.06.2011)