Тема
:
Лилии
Показать сообщение отдельно
27.06.2011, 21:35
#
1233
Ирина ШИ
Освоившийся
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 3,180
Поблагодарили 996 раз(а) в 136 сообщениях
Re: Лилии
Лида,кто бы она не была, но красавица необыкновенная
а бутоны какие вишневые - чудо а не лилия!
Пользователь сказал cпасибо:
Мелисса
(27.06.2011)
Ирина ШИ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ирина ШИ