Тема
:
Болезни, вредители яблонь и груш
Показать сообщение отдельно
27.06.2011, 17:45
#
385
скабиоза
Увлеченный
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: киев
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 736
Поблагодарили 664 раз(а) в 116 сообщениях
Re: Защита яблонь и груш
Ага, так её нужно было медным купоросом...Но помог фундазол.Я с вами не спорю, я заметила вы его категорически не советуете.А почему?Малоэффективен?В каких случаях он вас подвёл?
скабиоза
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от скабиоза