Тема
:
Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
27.06.2011, 10:58
#
277
Наталочка05
Освоившийся
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 670 раз(а) в 42 сообщениях
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Это пока и все мое розовое богатство. Я почему-то считала розу очень проблемным цветком, да и любителей легкой добычи на дачах хватает. Но благодаря форуму, я не смотря ни на что решила поселить королеву цветов в своем садочке.
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna
(28.06.2011),
Chudesnitsa
(27.06.2011),
cvet_ok
(27.06.2011),
giboshi
(27.06.2011),
Ink_i
(27.06.2011),
Ksusha
(28.06.2011),
larissa
(27.06.2011),
viktoriya.D
(11.02.2012),
Викса
(28.06.2011),
елена.п
(27.06.2011),
крымчанка
(29.07.2011),
Ксана
(27.06.2011),
Купава
(27.06.2011),
Марлена
(27.06.2011),
надюша
(28.03.2012),
Олександр
(29.06.2011),
ТАМАРА
(27.06.2011),
Элин
(29.06.2011)
Наталочка05
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Наталочка05