Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2011, 10:58   #277
Наталочка05
Освоившийся
 
Аватар для Наталочка05
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 670 раз(а) в 42 сообщениях
Наталочка05 is a splendid one to beholdНаталочка05 is a splendid one to beholdНаталочка05 is a splendid one to beholdНаталочка05 is a splendid one to beholdНаталочка05 is a splendid one to beholdНаталочка05 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Это пока и все мое розовое богатство. Я почему-то считала розу очень проблемным цветком, да и любителей легкой добычи на дачах хватает. Но благодаря форуму, я не смотря ни на что решила поселить королеву цветов в своем садочке.
Наталочка05 вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (28.06.2011), Chudesnitsa (27.06.2011), cvet_ok (27.06.2011), giboshi (27.06.2011), Ink_i (27.06.2011), Ksusha (28.06.2011), larissa (27.06.2011), viktoriya.D (11.02.2012), Викса (28.06.2011), елена.п (27.06.2011), крымчанка (29.07.2011), Ксана (27.06.2011), Купава (27.06.2011), Марлена (27.06.2011), надюша (28.03.2012), Олександр (29.06.2011), ТАМАРА (27.06.2011), Элин (29.06.2011)