24.05.2009, 12:11
|
#48
|
|
Фея с топором
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,273
Сказал(а) спасибо: 4,980
Поблагодарили 9,726 раз(а) в 1,945 сообщениях
|
Re: Сад Наташи-рыбы
А ты можешь показать фотку этого места?
Честно говоря, я не в восторге от измененеия требований к росту растения.
Ведь возле земли вьющемуся растению будет дискомфортнее и это скажется потом на цветении.
Пока мне сложно представить эту картину...
|
|
|