Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2011, 15:20   #274
lankabo
Освоившийся
 
Аватар для lankabo
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 83 раз(а) в 28 сообщениях
lankabo will become famous soon enough
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Ксюша, мне ваша Дольче Вита напоминает Оноре де Бальзака сильно очень.
__________________
Наташа
lankabo вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ksusha (27.06.2011)