Тема
:
Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
26.06.2011, 13:58
#
269
verunchik
Увлеченный
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 2,372
Поблагодарили 1,218 раз(а) в 179 сообщениях
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Nostalgie-из-за жары лепестки становятся слишком яркими
Lady Emma Hamilton
__________________
Вера
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna
(28.06.2011),
Bella
(26.06.2011),
cvet_ok
(26.06.2011),
Elly
(27.06.2011),
giboshi
(27.06.2011),
Ink_i
(26.06.2011),
Ksusha
(26.06.2011),
larissa
(26.06.2011),
Merina
(26.06.2011),
milena
(26.06.2011),
Stusya
(01.07.2011),
Sелена
(27.06.2011),
VARIKA
(26.06.2011),
viktoriya.D
(10.02.2012),
Анюта
(26.06.2011),
Викса
(28.06.2011),
Витуся
(30.06.2011),
елена.п
(26.06.2011),
иннуся
(27.06.2011),
крымчанка
(29.07.2011),
Ксана
(27.06.2011),
Купава
(27.06.2011),
Леля
(29.07.2011),
Лена Мерлин
(26.06.2011),
Луганочка
(16.02.2012),
Марлена
(26.06.2011),
надюша
(28.03.2012),
Нина
(26.06.2011),
Олександр
(29.06.2011),
Превосходная Алла
(26.06.2011),
скабиоза
(26.06.2011),
ТАМАРА
(26.06.2011),
Татьяна-Татьяночка
(26.06.2011),
Фанатка
(05.07.2011),
Элин
(29.06.2011)
verunchik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от verunchik