Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 15:33   #264
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Настя, это точно не Jacqueline du Pre...
Та не, она. Тычинки были розовыми, но я этот момент прозевала сфотать, а потом выгорел цветик сильно и они поблекли. Ну у неё ещё будут цветочки сравнить с твоей - этот просто самый первый...
__________________
Настя
Stusya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ксана (24.06.2011)