Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Имен своих розок почти не знаю, так как покупали или на рынке (а там редко можно правду услышать) или выращивали из черенков. На арке, я думаю, Фламентанц, ещё знаю Глорию в лицо, Императрицу Фарах и, пожалуй, пока всё. Но очень интересно самой узнать всех поимённо. Так что если кто признает, буду очень благодарна за информацию.
|