Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 12:59   #255
Ksusha
Увлеченный
 
Аватар для Ksusha
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 2,168
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 176 сообщениях
Ksusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond reputeKsusha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Имен своих розок почти не знаю, так как покупали или на рынке (а там редко можно правду услышать) или выращивали из черенков. На арке, я думаю, Фламентанц, ещё знаю Глорию в лицо, Императрицу Фарах и, пожалуй, пока всё. Но очень интересно самой узнать всех поимённо. Так что если кто признает, буду очень благодарна за информацию.
Ksusha вне форума