Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 11:22   #247
Stusya
Местный
 
Аватар для Stusya
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
Stusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond reputeStusya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.

Risa, розы очень у Вас красивые
А размер фотографий У многих форумчан съедите трафик.
Модераторы подправят , а Вы сгоняйте в тренировочный полигон, поучитесь размещать фотки с увеличением по клику .
__________________
Настя
Stusya вне форума