Леля, не хочу умничать... но это скорее всего не Мария Магдалена... лист другой и цветок... у Марии очень ярко выраженная пуговка в центре цветка... она присутвует всегда...а эта роза мне кажется
http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=2.1725 это у нее краешки лепестков всегда закручиваются наверх...