Тема
:
Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
22.06.2011, 20:20
#
244
Леля
Местный
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 3,809
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 345 сообщениях
Re: Весна-лето 2011. хвАстаемся розами.
Зацвела первая старинная роза, Tuscany Superb:
А это первое цветение Janet и Mary Magdalene. Посмотрите, какие красавицы:
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
butterfly
(24.06.2011),
Ink_i
(22.06.2011),
larissa
(22.06.2011),
Merina
(22.06.2011),
Natu
(24.06.2011),
Proleska
(23.06.2011),
Stusya
(23.06.2011),
viktoriya.D
(10.02.2012),
Викса
(22.06.2011),
Витуся
(30.06.2011),
Динуля
(22.06.2011),
елена.п
(22.06.2011),
Елешка
(23.06.2011),
Марлена
(22.06.2011),
скабиоза
(23.06.2011),
ТАМАРА
(23.06.2011),
Элин
(23.06.2011)
Леля
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Леля