Тема: Чеснок.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2011, 19:05   #256
-АФВ-
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
-АФВ- is on a distinguished road
По умолчанию Re: Чеснок.

Уважаемые профессионалы, любители и просто интересующиеся !
Кто подскажет какая "редиска" жрёт мой чеснок ?
И чё с ней делать ?

Заранее спасибо !

Последний раз редактировалось елена.п; 21.06.2011 в 19:50.
-АФВ- вне форума