Тема
:
Чеснок.
Показать сообщение отдельно
21.06.2011, 19:05
#
256
-АФВ-
Новичок
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Чеснок.
Уважаемые профессионалы, любители и просто интересующиеся !
Кто подскажет какая "редиска" жрёт мой чеснок ?
И чё с ней делать ?
Заранее спасибо !
Последний раз редактировалось елена.п; 21.06.2011 в
19:50
.
-АФВ-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -АФВ-