Тема
:
Канадские розы
Показать сообщение отдельно
20.06.2011, 18:47
#
17
Доминика
Модератор
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
Re: Канадские розы
Моя любимица из канадок - просто свадебный торт. это только одна веточка.
__________________
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella
(21.06.2011),
Chudesnitsa
(20.06.2011),
cvet_ok
(20.06.2011),
desatka
(26.05.2016),
Elly
(20.06.2011),
larissa
(20.06.2011),
milena
(20.06.2011),
Olga2
(20.06.2011),
sinilga
(20.06.2011),
svetalim
(31.07.2012),
Sелена
(21.06.2011),
Василина
(21.06.2011),
елена
(21.06.2011),
елена.п
(20.06.2011),
иннуся
(20.06.2011),
Ксана
(20.06.2011),
ксенияК
(14.09.2013),
Ксюша
(20.06.2011),
Лента
(20.07.2011),
Людмила64
(20.06.2011),
Марлена
(20.06.2011),
Натуся
(20.08.2019),
Никуся
(17.01.2014),
Нина
(15.04.2016),
ольга
(20.07.2011),
пятница
(19.09.2012),
селена
(27.08.2013),
ТАМАРА
(20.06.2011),
Фанатка
(31.10.2011),
шерка
(21.06.2011)
Доминика
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Доминика